Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
1Zimmer-Appartement Würzburg Nähe Uni Hubland; frei ab 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
380 € (15,83 €/m²)
Lage:
Würzburg-Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,21 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,83 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassig ausgestattete Maisonette-Wohnung für gehobene Ansprüche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.536 € (15,84 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige Maisonette-Galeriewohnung in Waldtrudering
Zimmer
3,5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.392 € (15,84 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1 Zi. Whg. im 1.OG mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,33 m²
Miete zzgl. NK
560 € (15,85 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 - Zimmer - Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,85 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Traumhafte Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen in Erding!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.760 € (15,86 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über drei Etagen mit sonniger Terrasse am Trödelmarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (15,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NUR FÜR WOCHENENDHEIMFAHRER! Möblierte 1-Zimmer-Wohnung 1,7 km von der FH entfernt!
Zimmer
1
Wohnfläche
18,6 m²
Miete zzgl. NK
295 € (15,86 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Westerndorf St. Peter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.