Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Neubau - Nähe Stadtmitte - 2 Zimmerwohnung in Pfaffenhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,17 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in Lechhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
88,44 m²
Miete zzgl. NK
929 € (10,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Starnberg | 2-Zimmer Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.832 € (24,43 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE! Erstbezug nach Kernsanierung in der Innstadt nähe Fünferl-Steg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
675 € (14,36 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen: Ihr wunderschönes Zuhause erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,77 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gepflegte 2 Zimmer Wohnung Göggingen Uninähe - sofort frei !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,9 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 ZIMMERWOHNUNG IM 1. OG KOMPLETT SANIERT MIT LOGGIA***
Zimmer
2
Wohnfläche
83,31 m²
Miete zzgl. NK
709 € (8,51 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 2 Zimmer DG-Wohnung in Bad Füssing/Würding
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,61 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftähnlich! Erstbezug! Beste Lage im Inneren Westen! In Nachbarschaft zum Stadtpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,08 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.