6905 Suchergebnisse
1 ... 494 495 496 497  498 499 500 ... 691

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.683 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.650 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Dörnberg lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung zum Erstbezug

Dörnberg lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.320 (16,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Repräsentative Dachgeschoß-Wohnung in Planegg

Repräsentative Dachgeschoß-Wohnung in Planegg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.155 (16,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.336,5 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Exklusive Dachterrassenwohnung mit moderner Raumaufteilung und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
82,2
Miete zzgl. NK
1.356,33 (16,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Hochparterrewohnung mit Balkon in Hadern, München

Zimmer
4
Wohnfläche
80,05
Miete zzgl. NK
1.321 (16,5 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung SOUTERRAIN

exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung SOUTERRAIN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
972,84 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
35,75
Miete zzgl. NK
590 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

HEGERICH: Erster Monat mietfrei! Erstbezug mit traumhaftem Blick über München

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.238 (16,51 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 494 495 496 497  498 499 500 ... 691