Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Hübsche voll möblierte Wohnung in Augsburg Nähe City Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,62 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Miete zzgl. NK
1.276,95 € (16,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1 Zimmer Wohnung, mit Einbauküche und Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
18,64 m²
Miete zzgl. NK
310 € (16,63 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung am Buga-Park mit herrlichem Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.648 € (16,65 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ½ Zimmer-Wohnung voll möbliert im 8. Geschoss, in der Nähe des Einkaufszentrums in Herzogenaurach-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (16,67 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in München, Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (16,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Sousterrainwohnung mit Terrasse Ingolstadt zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 1Zimmer-Wohnung MÖBILIERT
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Studienanfänger ! Top modernes möbliertes APP im ER CAMPUS inkl. Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,67 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.