7091 Suchergebnisse
1 ... 495 496 497 498  499 500 501 ... 710

3-Zimmer Maisonnette-Wohnung unmittelbare Seenähe

3-Zimmer Maisonnette-Wohnung unmittelbare Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.698 (21,49 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Maisonette - Traum auf zwei Ebenen

Maisonette - Traum auf zwei Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
880 (11,14 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Eching-Dietersheim

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Eching-Dietersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.300 (16,46 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung in Ludwigshöhe, München Solln

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.850 (23,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in München Nord, ab sofort frei! Als WG geeignet.

Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in München Nord,
ab sofort frei! Als WG geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.270 (16,08 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

3-Zi Einliegerwohnung möbliert im EFH m. Loggia und Terrasse(separater Eingang) Nichtraucherwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.150 (14,56 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung - mit Balkon

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung - mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
650 (8,23 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Obermenzing, München

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.450 (18,35 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und EBK in Höhenkirchen-Siegertsbrunn

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.090 (13,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn

Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
990 (12,53 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 495 496 497 498  499 500 501 ... 710