Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Einzug mit leichtem Gepäck: schick möblierte Balkonwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (21,32 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Markt Schwaben
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Miete zzgl. NK
985 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!ERSTBEZUG! Betreutes Wohnen für Senioren in Dittelbrunn: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,52 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Dittelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohnhighlight für die Familie = Top-Modern mit Garten & 2,70m Deckenhöhe
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (11,19 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubau Wohnung mit Blick über Bayreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,81 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, neu renovierte EG Wohnung in Emersacker
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
870 € (8,29 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Emersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: schöne 4-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Bad Kissingen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK mit Wohnfühlgarantie in Haßfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 3 ZKB - Wohnung - direkt im Zentrum von Hemau ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78,75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,86 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.