Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Modernisierte 5-Zimmer Wohnung in Würzburg-Heidingsfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im denkmalgeschützten Ambiente in der Altstadt von Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,46 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von BAUMKIRCHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,18 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit EBK und Balkon in Röthenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,12 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühl-Apartment in bester Lage in Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (27,27 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Altbauwohnung in kleiner Wohngemeinschaft
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,01 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Innenstadtwohnung mit Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 2-Zimmerwohnung direkt am Luitpoldpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nr.35: 2-Zimmer-Wohnung mit toller Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,83 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,49 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.