Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,36 m²
Miete zzgl. NK
797 € (10,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Hof-Jägersruh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,26 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1 Zimmer Wohnung + EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
18,64 m²
Miete zzgl. NK
270 € (14,48 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche und Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
63,9 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (20,97 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Wunderschöne Maisonette-Neubauwohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,56 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (18,7 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Trudering, München
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
995 € (19,9 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges, echtes Stadtloft auf 2 Ebenen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,38 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Befristet-Handwerker-/Monteursunterkunft - Regensburg Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,04 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gibitzenhof ! Helle, 3-ZW, ca. 65 qm Laminat, 3. OG ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,38 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.