Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Exklusive, helle und sanierte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Sauerlach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IW - HIGH END LIVING IM SMARTHOME IN BOGENHAUSEN
Zimmer
2
Wohnfläche
73,96 m²
Miete zzgl. NK
2.210 € (29,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne möblierte 2-Zimmer Wohnung in München Giesing, verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Erdgeschosswohnung mit vier Zimmern in Hausinger Straße, Thalmassing
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,48 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer/Küche/Bad-Wohnung mit Terrasse in Euerdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
500 € (3,65 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Euerdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau - sehr schöne Terrassenwohnung mit Gärtchen - EBK ablösefrei - Ichenhausen***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,53 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Studentenapartment in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
420 € (22,11 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 2 ZW, Balkon, zentrale Südstadtlage, nä. Marientunnel, 2.OG, 10 Min zum Hbf., max. 2 Pers.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,21 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schrobenhausen: schicke, hochwertige, moderne 3 ZKB Obergeschosswohnung mit gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109,34 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,52 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.