Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Besonderes Wohnen im Wasserschloss Gebelkofen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon * barrierefreie Wohnanlage * KfW55
Zimmer
2
Wohnfläche
57,24 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,96 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
„PERFEKT HARMONY“ 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2
Wohnfläche
57,19 m²
Miete zzgl. NK
782 € (13,67 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUM 01.09.2021-LUXURIÖS AUSGESTATTETE 2-ZIMMER-WOHNUNG, EINBAUBKÜCHE (GEGEN ABLÖSE), SÜDTERRASSE !
Zimmer
2
Wohnfläche
57,15 m²
Miete zzgl. NK
1.159 € (20,28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnig und zentral mit gehobener Ausstattung inkl. Küche: 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (23,22 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein, mein... 2 Zimmer sofort anmietbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
607,31 € (10,65 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in Langwasser - Küche inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in Stockheim
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,37 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Stockheim
Gefunden bei:
immowelt.de
von der Terrasse ins Maintal blicken - Singles willkommen !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
H1WE10 | Neubau. Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK in Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
615 € (10,79 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.