Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Designwohnung mit Wellnessbad an den Pegnitzauen, sehr ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau KfW55, barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon - Service Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,18 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer ca.57qm mit Balkon, TG und Einbauküche in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
935 € (16,4 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi-Dachgeschoss Whg. ca. 57 m² im 6. OG in der Au, Nähe Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,18 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GI 1326 ** Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Fernblick in München **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,81 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München, Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (21,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,77 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Ramersdorf, München
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (26,32 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung. WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Blick ins RegentalEinbauküche in Cham
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,75 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.