Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Fürstenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
640 € (7,71 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Ansbach
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.439 € (8,99 €/m²)
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung Nähe Untreusee
Zimmer
4
Wohnfläche
92,04 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,39 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthousewohnung über 2 Ebenen, 3. Geschoss an den Humboldsälen, Nostalgie trifft Neues
Zimmer
3,5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (9,6 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer EG Wohnung - wird vor Einzug frisch renoviert -
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Nur für Senioren - Wohnen in einer tollen Wohnanlage - mit Wohnberechtigungsschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
56,19 m²
Miete zzgl. NK
376,49 € (6,7 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,58 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, komplett renovierte 3 Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,3 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Zwei-Zimmer-Wohnung im EG in bester Lage in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortables Wohnen und günstige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,52 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.