Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
JOYN Serviced Apartment Smart- jetzt buchen! Möbliertes Apartment zum All-Inclusive Mietpreis!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
745 € (35,48 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Miete zzgl. NK
815 € (31,21 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU NEU NEU Penthouse - Neubau - modern - hell - 121 m2 Süd/West Dachterrasse - Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
148,5 m²
Miete zzgl. NK
1.535 € (10,34 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerade frei geworden....
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Miete zzgl. NK
545 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Moderne, großzügige 3-Zi.-Whg. mit Dachterrasse u.v.m.+++
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes 1-Zimmer-Appartement in Altheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
385 € (9,62 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Eging
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Studenten-Apartment in München
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
540,6 € (31,8 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung in einer stattlichen, ehemaligen Schlossbrauerei (m. Denkmalschutz)
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
660 € (6 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Kirchdorf a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BUCHBERGER Immobilien Waldtrudering-lichtdurchflutete Wohnung mit Terrassenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (17,38 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.