6905 Suchergebnisse
1 ... 500 501 502 503  504 505 506 ... 691

Kernsanierte helle Maisonette Wohnung St Johannis mit schönem Ausblick 3Zi Balkon/neue Küche

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.390 (16,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung mit Dachterrasse von 22. April bis 30. Juni 2023 zu mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
2.010 (16,75 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Moderne Dreizimmerwohnung mit zwei Bädern und großer Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
98,82
Miete zzgl. NK
1.656,05 (16,76 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023

Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
25,36
Miete zzgl. NK
425 (16,76 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Balkon-Wohnung in Puchheim

Balkon-Wohnung in Puchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.090 (16,77 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung mit Terrasse!!

1-Zimmer Wohnung mit Terrasse!!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,54
Miete zzgl. NK
680 (16,77 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Neubau! Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung, wahlweise EG oder 1. OG

Neubau!  Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung, wahlweise EG oder 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.510 (16,78 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Helle, ruhige Wohnung im 2. OG - Perfekt für Pärchen

Helle, ruhige Wohnung im 2. OG - Perfekt für Pärchen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
840 (16,8 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

NEU ! TOP Appartment am Bohlenplatz mit Einbauküche in bester zentraler Innenstadtlage

NEU !  TOP Appartment am Bohlenplatz mit Einbauküche in bester zentraler Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
420 (16,8 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Individuell möbliertes Apartment in Scheuerfeld

Individuell möbliertes Apartment in Scheuerfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
420 (16,8 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 500 501 502 503  504 505 506 ... 691