Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (23,64 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene Dreizimmerwohnung mit umlaufendem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,76 m²
Miete zzgl. NK
1.395,55 € (15,55 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung Neubau, Dachgeschoss, helle & hohe Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
92,78 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (15,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Ringpark - Erstbezug inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (15,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Rennweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Ihre Familie! Großzügige, 4 Zimmer mit Terrasse und Garten/ WE 02-02-00-001
Zimmer
4
Wohnfläche
102,16 m²
Miete zzgl. NK
1.399,59 € (13,7 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Neubau-Wohnung, ideal für Singles, Paare oder kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
79,01 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,72 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (26,92 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
eigener Garten / Kamin im Wohnzimmer / 3 Zimmer / Einzelgarage / 2 Bäder - ein Traum in Puchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,56 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Tegernsee-Schwaighofstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,59 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Symbiose von Neubauambiente und Altbaucharme mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82,38 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,99 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.