Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Kernsanierte, sehr großzügige 3-Zimmer-Wohnung für Gartenliebhaber, Vaterstetten-Baldham
Zimmer
3
Wohnfläche
88,79 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,77 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATEMBERAUBENDER AUSBLICK AUS DEM 17. STOCK
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20,29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität für anspruchsvolles Wohnen - Luxuriöse 4-Zi.-Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes 5*Premium-Apartment "Lehel 1" ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,79 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wunderschöne zwei Zimmer Wohnung in München, Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing - Individuelles Apartment mit moderner Möblierung im gepflegten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (41,18 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug: Wohnen auf 2 Etagen im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnträume werden wahr - 3-Zi.-Wohnung in Mindelheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,73 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthauswohnung auf Wunsch teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,95 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Maßgeschneiderter Grundriss mit viel Tageslicht und Einbauküche***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,63 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,35 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.