6942 Suchergebnisse
1 ... 502 503 504 505  506 507 508 ... 695

exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung SOUTERRAIN

exklusive NEUBAU 2-Zimmer Wohnung SOUTERRAIN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,95
Miete zzgl. NK
972,84 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

WE3.01 | Erstbezug. Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-West-Terrasse. Frei ab 01.06.

Zimmer
2
Wohnfläche
74,29
Miete zzgl. NK
706 (9,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

Vollmöblierte 2-Zi Whg mit Balkon / Fully Furnished 2-Bedroom Apt. w/ Balcony, München-Lehel

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
2.280 (38 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Zur Vermietung - Souterrainwohnung mit Sonnen-Terrasse

Zur Vermietung - Souterrainwohnung mit Sonnen-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
500 (8,33 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Niederfüllbach
Gefunden bei:

Diese Lage gibt's nur einmal!

Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,55
Miete zzgl. NK
980 (12,8 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Voll möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Au, München Fully furnished apartment

Voll möblierte  2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Au, München Fully furnished apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.440 (28,8 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Herzen von Kulmbach! große 2-Zimmer-Wohnung mit moderner Einbauküche - Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
690 (10,62 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Erstbezug nach hochwertiger Sanierung - 2 Balkone

Erstbezug nach hochwertiger Sanierung - 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
1.100 (16,42 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

GI 1326 ** Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Fernblick in München **

GI 1326 ** Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Fernblick in München **
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.300 (22,81 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschoss-Wohnung inkl. TG, mit Burgblick am Vestnertorgraben!

Zimmer
2
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
750 (8,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 502 503 504 505  506 507 508 ... 695