Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmer Wohnung im Herzen der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
950 € (26,39 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T7)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,69 m²
Miete zzgl. NK
1.026,9 € (10,73 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Apartment mit Südbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
850 € (28,33 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T2)
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,83 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige 1-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (9,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... modern und helles Appartment mit EBK in Mühldorf-Nord ...
Zimmer
1
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,74 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*HAIDHAUSEN*1-ZIMMER*EBK*DUSCHBAD*KELLERABTEIL*
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
524 € (40,31 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante lichtdurchflutete 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (23,33 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 ZKB, 2 x Balkon, TG-Platz, ca. 108 qm in Göggingen
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,19 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.