Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Zauberhafte 3-Zimmer-Wohnung mit perfektem Grundriss und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,91 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... neuwertige 2-Zimmer-Wohnung im 1.OG mit 12 m² Süd-Balkon und EBK- moderne Ausstattung...
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,53 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung in Bestlage Maxvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (27,46 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausanteil zu vermieten!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
550 € (3,93 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und hochwertig möblierte 1 Zimmer Whg. mit beheiztem Innenpool in Pasing nähe Stadtpark
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
790 € (23,24 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab Oktober 2021: helle 2-Zimmer-Wohnungen, Balkon/EBK mit Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
712,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T12)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung nähe Ortszentrum Grünwald
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (15,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für Single im Arabellapark in München/Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
580 € (20 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung im Herzen der Maxvorstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
950 € (26,39 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.