Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Reichertshofen-Hög
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung: helle 3-Zimmer-Wohnung mit perfektem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (19,72 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 6-Zi.-Wohnung Balkon und Aufzug in Marktoberdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,15 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen in ansprechender Lage! Mietwohnung in der Würzburger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (11,29 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Exklusive Maisonette-Wohnung in Passau-Neustift!
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,46 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung auf dem Schlossberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,77 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm - Reutti
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Hain
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,59 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Dachgeschosswohnung mitten im Glockenbachviertel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (31,11 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Gräfelfing
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte DG-Loft-Wohnung nur für Mai und Juni 2023 in Sonthofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Warmmiete
1.400 € (12,73 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.