Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
2-Zimmer Wohnung (Top B-62)
Zimmer
2
Wohnfläche
90,82 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (29,18 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stadtbergen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,85 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,01 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
2
Wohnfläche
90,85 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Gartennutzung in der Innenstadt von Hof zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90,9 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5,94 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
90,93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,55 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Warmmiete
730 € (8,02 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und TG Stellplatz in Traumlage, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (15,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Neubau Atelierwohnung in Siegsdorf-Hörgering
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,19 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
975 € (10,71 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne Altbauwohnung mit hohen Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
2.280 € (25,05 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.