Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
3-Zimmer Gartenwohnung (Top J0 112)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,76 m²
Miete zzgl. NK
1.276 € (14,38 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Neubau/Erstbezug - modern, stadtnah, luxuriös
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert, saniert und der 1. Monat ist gratis! Stilvolle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,98 m²
Miete zzgl. NK
1.173,38 € (26,68 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in Obermenzing mit großem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
92,2 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,44 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1-Zimmer-Erdgeschoss-Appartement in Neuhausen-Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
865 € (15,18 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne neuwertige Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
995 € (15,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2-Balkons im wunderschönen Nürnberger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WINDISCH Immobilien - neu renoviertes Appartment in München-Laim - ohne Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
740 € (22,09 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich unterm Dach! 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung am Ortsrand von Inzell
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pasing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.