6905 Suchergebnisse
1 ... 512 513 514 515  516 517 518 ... 691

Für 1-2 Pers.: 2-Zi-Whg mit Parkett + Südbalkon

Für 1-2 Pers.: 2-Zi-Whg mit Parkett + Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.225 (17,75 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Traumhaft schöne Dachgeschoßwohnung

Traumhaft schöne Dachgeschoßwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.100 (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung in energetisch saniertem Haus

Zimmer
2
Wohnfläche
59,81
Miete zzgl. NK
329 (5,5 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen am Ringpark - Erstbezug inkl. Einbauküche!

Wohnen am Ringpark - Erstbezug inkl. Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.436 (15,96 €/m²)
Lage:
Würzburg-Rennweg
Gefunden bei:

IMMOBILIEN SCHNEIDER - Baldham- neu renoviert 2 Zi.-Hochparterre-Whg. mit Parkett und Süd-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
895 (13,77 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Nähe Burg, beste Nordstadtlage - großzügige 5,5-Zimmer-Jugendstiletage mit Balkon

Zimmer
5,5
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
1.800 (9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im schönen Ingolstädter Süden

2-Zimmer-Wohnung im schönen Ingolstädter Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
122,22
Miete zzgl. NK
1.380 (11,29 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

E & Co. - Hochwertige 3-Zimmer Wohnung mit moderner Einbauküche und zwei Balkonen am Moniberg

Zimmer
3
Wohnfläche
99,17
Miete zzgl. NK
1.100 (11,09 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:

Großzügig Wohnen mit Blick ins Grüne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Tageslichtbad und Balkon

Großzügig Wohnen mit Blick ins Grüne 
2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,51
Miete zzgl. NK
550 (9,91 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

LICHTDURCHFLUTETE UND GERÄUMIGE 4-ZIMMERWOHNUNG IM HERZEN SULZBACHS

Zimmer
3,5
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
850 (7,2 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 512 513 514 515  516 517 518 ... 691