Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmerwohnung Obermenzing, idyllische Lage an der Würm
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (17,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern zur Miete in Eitensheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,77 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BAVARIA DOMIZILE: TRAUMHAFTE 2,5 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN VILSHOFEN!!!***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALSAOL Immobilien-Extravagantes, großzügiges Apartment mit Wintergarten und Concierge in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (20,37 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug | Moderne Penthousewohnung | Mietbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
129,38 m²
Miete zzgl. NK
2.330 € (18,01 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit neuer Einbauküche und Terrasse - Friedrichshofen - Steigerwaldstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
76,38 m²
Miete zzgl. NK
854,38 € (11,19 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung Auerbergweg 10 Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
67,58 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,69 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Landshut (Kreis)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,07 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum - stadtnah, modern mit Garten - so etwas gibt es nur einmal
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne neuwertige Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
995 € (15,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.