Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Wohnung nähe Pfanzeltplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Lengdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,76 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Lengdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte große 2,5-Zimmer-OG-Wohnung (1. Etage) mit TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93,23 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,41 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte 3-Zimmer Wohnung an der Wöhrder Wiese
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich eine schöne 3-Zimmer-Wohnung in der Altstadt - Zentral wohnen in Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,03 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München, Zamdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
85,87 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,56 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****erweiterbares, einzigartiges LOFT in TOPLAGE inmitten der Fußgängerzone, markantes Eckgebäude*****
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Sousterrainwohnung mit Terrasse Ingolstadt zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,67 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusives App mit Dachterrasse Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (28,41 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.