Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Beste Lage in Passau-Grubweg 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, Tageslichtbad und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
83,06 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,46 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN AB 55 JAHREN: Naturnahe Wohnanlage zentrumsnah in Schwabmünchen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,72 m²
Miete zzgl. NK
433,78 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KREIPL-IMMO.-Wartenberg- Schickes App. mit EBK u. fr. Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Weitblick! Günstige 1 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,89 m²
Miete zzgl. NK
316,93 € (10,26 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und EBK in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung Rosenheimer Straße 207 81671 München
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
750 € (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,96 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 2 ZKB Dachgeschoß in Schwabmünchen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
620 € (12,65 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (19,66 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartments ab 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
21,52 m²
Miete zzgl. NK
310 € (14,41 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.