Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Mietbeginn ab sofort - großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg Erlenstegen
Zimmer
2
Wohnfläche
77,16 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung für Singles oder Pärchen im ländlichen Nürnberger Osten (Brunn)
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Brunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 2 Zimmer-Whg. mit Gartenterrasse und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (19,96 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Idyllisch wohnen im Jaminpark*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,24 m²
Miete zzgl. NK
871,17 € (13,78 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben mitten in der Stadt! Großzügige zwei Zimmerwohnung mit Süd-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
119,74 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,56 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU I 2-Zimmer-Pärchen-Wohnung mit zwei Balkonen I NEUBAU und Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Miete zzgl. NK
1.493 € (24 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Feldmoching!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,62 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,55 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung auf 100 m² in Coburgs Innenstadt, 2-Zi.-Wohnung komplett saniert, 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,82 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 EBENEN MIT LUXUS-FEELING
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (24,39 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.