7091 Suchergebnisse
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 710

2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
40,86
Miete zzgl. NK
750 (18,36 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Balkon-Wohnung im 1. OG mit Aufzug

Balkon-Wohnung im 1. OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9
Miete zzgl. NK
1.010 (13,67 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Helle, modern teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in zentraler ruhiger Grünlage in Nürnberg

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
470 (10,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

KLOSTERGÄRTEN - Service-Wohnen für Senioren

KLOSTERGÄRTEN  - Service-Wohnen für Senioren
Zimmer
2
Wohnfläche
65,87
Miete zzgl. NK
880 (13,36 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Modern sanierte 2-Zi-Wohnung im charmanten Jugendstildenkmal

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
650 (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

N-Steinbühl: Renovierte, helle 2-Zi-Whg (3.OG o.A.) mit großer Küche, EBK auf Wunsch

Zimmer
2
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
710 (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Venezianisches Flair in der Nordstadt!

2-Zimmer Wohnung mit Venezianisches Flair in der Nordstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,02
Miete zzgl. NK
950 (12,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Voll möblierte 2- Zimmer Wohnung in Nürnberg Messe

Voll möblierte 2- Zimmer Wohnung in Nürnberg Messe
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

Toller Erstbezug mit riesigem Balkon + Parkett + Fußbodenheizung + 30m² Wohnzimmer + tolles Bad

Zimmer
2
Wohnfläche
68,58
Miete zzgl. NK
900 (13,12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Balkon und teilw. neu renoviert! TOP 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,58
Miete zzgl. NK
245 (4,33 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 518 519 520 521  522 523 524 ... 710