Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Wunderschöne neuwertige Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Miete zzgl. NK
995 € (15,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Studentenapartment ab 01.07.2021
Zimmer
1
Wohnfläche
27,66 m²
Miete zzgl. NK
380 € (13,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (18 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Desing Wohnung im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (23,12 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Wintergarten und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (9,15 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene Wohnung mit 2 Bädern und Südbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
124,3 m²
Miete zzgl. NK
2.345 € (18,87 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle, schöne, freundliche Innenstadtwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
980 € (25,13 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Gaimersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,03 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung mit West-Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
69,77 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (15,77 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuhausen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,05 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.