Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Lichtdurchflutet und aufwendig renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Miete zzgl. NK
755 € (9,04 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***ALTBAUWOHNUNG MIT CHARME! 3-ZIMMERWOHNUNG IN INNENSTADTLAGE MIT BALKON - NÄHE BAHNHOF!***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten und Wohnen im Schlosstrakt
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Juwel im Chiemgau - 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss (auf Wunsch teilmöbliert)
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (13,25 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige DG-Wohnung in bester Innenstadtlage Nähe Dom
Zimmer
3
Wohnfläche
119,32 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,21 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generalsanierte Traumwohnung inmitten der Stadt! Hochwertige Ausstattung - Balkon und KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (13,98 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,63 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,24 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten und Wohnen *** 3-Zimmer, Küche, Bad für Ihr Home-Office !! PASSAU-ALTSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,97 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung in Traunstein | Sonnige und zentrale Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (17,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.