Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,54 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmer-Wohnung im ersten OG Schmuckstück in Fischbachau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben mitten in der Stadt! Großzügige zwei Zimmerwohnung mit Süd-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
119,74 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,53 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Giesing 3 Zimmer, WG Geeignet, Am Bergsteig ab 01.07.21
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (22,06 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westpark 3 Zimmer - Balkon auch für 2er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Charme! 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Stock
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,16 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige, komplett renovierte 3 Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,3 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
41: 1 Monat KALTMIETE GESCHENKT! Entspannter Umzug in Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,96 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Martin-Luther -Straße in Bamberg ab 1.09.2021 zu vermieten mit herrlichen Gar
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.