Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
DEN STERNEN NAHE SEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss Wohnung / Atelier in außergewöhnlicher Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
247 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (6,07 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer Masionette Wohnung in hellem Ambiente - kernsaniert!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (25,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München Au - teilmöblierte und sehr attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (22,06 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Muc-Alt-Bogenhausen, Top-Lage, 2,5 Zi., 73,19 qm, W-Balkon, Aufzug, Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,19 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,49 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Süd-Balkon in Neukeferloh
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Wohnung mit fünf Zimmern in Ramsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmer-Wohnung im ersten OG Schmuckstück in Fischbachau
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem dazugehörigen Schlüssel öffnen Sie hier Ihr kleines Paradies...
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.