Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung - Traumhafte 3 Zi-EG-Terrassen-Whg. mit großem Garten in Altbogenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
2.350 € (19,92 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung in München-Milbertshofen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,29 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG MODERNISIERT & IN RUHIGER SACKGASSENLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,44 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing - Neubauwohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten im Stadtzentrum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
994 € (14 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Geretsried
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,95 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*St. Lorenz* Perfekte 2-Zimmer Wohnung auch als WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUM-WOHNEN IN GERMERING - 4,5-Zi.-Maisonettewohnung mit Süd-Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156,44 m²
Miete zzgl. NK
3.442 € (22 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse + Garten, 4-Zimmer Whg in Alt-Bogenhausen, Untermiete ab 01.07.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (17,3 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arbeiten und Wohnen im Schlosstrakt
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7,9 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.