Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Elsenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,8 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARNOLD-IMMOBILIEN: Modernes möbliertes Zimmer mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
19,53 m²
Miete zzgl. NK
320 € (16,39 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumbalkon mit Aussicht auf den Kreuzberg//Erstzbezug//helle 2 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,03 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (25,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
370 € (20,56 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll ausgestattete Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,91 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 1-Zimmer-Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
350 € (19,44 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete 2,5-ZW, ideale Studentenbude mit Balkon, Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,46 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für junge Leute mitten in der City ! 3-ZW im historischen Altbau ca. 67 qm, im 3.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
465 € (13,68 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.