Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möbliertes Penthouse in studentischem Wohnen frei mit eigenem Kellerabteil!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,22 m²
Miete zzgl. NK
650 € (17,01 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 2,5-Zimmer-Maisonettewohnung in Unterföhring
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (17,01 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
36,72 m²
Miete zzgl. NK
625 € (17,02 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! 4 - Zimmer Neubau Penthouse mit EBK und Dachterrasse am Godelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (17,02 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne Stadtwohnung mit Balkon (Südausrichtung) - nur 2 Gehminuten zur S-Bahn S8 entfernt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (17,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Dachterrassen-Wohnung in ökologischer Bauweise!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (17,03 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne möblierte 1-Zi.-Whg. Nürnberg Zollhof
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
579 € (17,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möb. 1-Zimmer Apartment im Zentrum von Nürnberg, sehr ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
460 € (17,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Vaterstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82 m²
Miete zzgl. NK
900 € (17,04 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig wohnen in einem traumhaften Loft
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
835 € (17,04 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.