Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Exklusive, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Landshut
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
480 € (17,14 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Pasing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Penthouse in studentischem Wohnen frei !
Zimmer
1
Wohnfläche
42,54 m²
Miete zzgl. NK
730 € (17,16 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte - moderne - ruhig gelegene 2-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (17,17 €/m²)
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 1-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Würzburg
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
395 € (17,17 €/m²)
Lage:
Würzburg-Steinbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Nähe Stadtmitte - 2 Zimmerwohnung in Pfaffenhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
790 € (17,17 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte lichtdurchflutete moderne 4-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
138,02 m²
Miete zzgl. NK
2.373,94 € (17,2 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Miete zzgl. NK
1.404,38 € (17,2 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-St. Sebald: Außergewöhnliche 2-Zimmer-Whg (2.OG) in historischem Gebäude mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
101,79 m²
Miete zzgl. NK
1.750,79 € (17,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives Wohnen mitten in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
101,53 m²
Miete zzgl. NK
1.746,32 € (17,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.