Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
**Englischen Garten vor der Tür** Großzügige und gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Gartena...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (18,05 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen im 2. OG in zentraler Lage in Kaufbeuren
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Warmmiete
2.690 € (18,05 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
"Helle 3.Zimmer-Wohnung in München- Obergiesing"
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,06 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung in Veitshöchheim von 01.05.2023 bis 31.08.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Warmmiete
650 € (18,06 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Stilvolle Dachgeschosswohnung inkl. Klimaanlage im Stadthaus FEUERLEIN***
Zimmer
2
Wohnfläche
65,86 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (18,07 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
APP. 35 - PFIFFIGES APARTMENT- VOLLMÖBLIERT - CA. 70 M² GESAMTFLÄCHE – SÜD-WEST TERRASSE UND GARTENANTEIL IN PASSAU - NÄHE DONAU
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
850 € (18,09 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug / Loftartige 2-Zimmer-Wohnung mit moderner Ausstattung und Galerie für Homeoffice
Zimmer
2
Wohnfläche
91,2 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (18,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung im Steinpark, Freising großer Balkon und Design-Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
116,06 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (18,09 €/m²)
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Untergiesing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,1 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo es in Nürnberg am schönsten ist ! Exkl. möbl. 2 Zi.- Apartment am Wöhrder See!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.