Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Wunderschöne NEU und hochwertig renovierte 1 Zi- DG-Wohnung in TOP Lage von Passau!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (18,23 €/m²)
Lage:
Passau
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleinfeldstraße 3, DG, 82110 Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (18,24 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 2 Zi. DG Whg., 2 Balkone, große Fenster, excl. Bad, Gäste WC und großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (18,24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Business L-Apartments im "URBAN.IN Ingolstadt"
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
730 € (18,25 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer Wohnung mit Südausrichtung Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (18,27 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Schwabing!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
1.155 € (18,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer Traumwohnung mit Terrasse, Garten und Einbauküche in München Fasanerie
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (18,28 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte und vollmöblierte Wohnung in Schrobenhausen zu vermieten, 1 Zimmer, 29 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
530 € (18,28 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1500.0 € - 82.0 m² - 3.5 Zi. Teilmöbiliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.