6942 Suchergebnisse
1 ... 529 530 531 532  533 534 535 ... 695

Traumbalkon mit Aussicht auf den Kreuzberg//Erstzbezug//helle 2 1/2 Zimmer Wohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,8
Miete zzgl. NK
630 (10,03 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Mitten drin statt nur dabei: geräumige 4-Zimmer-Wohnung

Mitten drin statt nur dabei: geräumige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,42
Miete zzgl. NK
791,02 (9,96 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)

Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
1.500 (25,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Renovierte 1-Zimmer-Wohnung Innenstadtlage

Renovierte 1-Zimmer-Wohnung Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
370 (20,56 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Für junge Leute mitten in der City ! 3-ZW im historischen Altbau ca. 67 qm, im 3.OG

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
690 (10,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Voll ausgestattete Wohnung in zentraler Lage.

Voll ausgestattete Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
350 (15,91 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Zentrale 1-Zimmer-Apartments

Zentrale 1-Zimmer-Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
350 (19,44 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

MÖBLIERTE!! 3 Zimmer Whg. mit EBK und Südbalkon + Doppelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
102,04
Miete zzgl. NK
1.220 (11,96 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

Nur für Wochenendheimfahrer! Neumarkt - nähe ASV und Bionorica

Nur für Wochenendheimfahrer!
 Neumarkt - nähe ASV und Bionorica
Zimmer
1
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
400 (6,67 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
465 (13,68 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 529 530 531 532  533 534 535 ... 695