Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Wunderschöne Terrassenwohnung im Herzen von Lauingen (Donau)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
869 € (10,35 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung / 2.OG / 105,56 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
105,56 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (18,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attracktive 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Traunstein-Wolkersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich schön wohnen oder arbeiten mitten im Herzen von Dinkelsbühl!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
136,6 m²
Miete zzgl. NK
800 € (5,86 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG! Modernes 1-Zimmer-Appartement mit Küchenzeile und Süd-Terrasse in Gersthofen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,5 m²
Miete zzgl. NK
720,2 € (14,55 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - WOHNGLÜCK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (14,52 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sandberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Helle 3.Zimmer-Wohnung in München- Obergiesing"
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (18,06 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Betreutes Wohnen in Ortenburg**
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98,74 m²
Miete zzgl. NK
427,6 € (4,33 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,8 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.