Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 19
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,72 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Taufkirchen "Am Anger 1" / 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Terrasse"
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
1.206,45 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Einbauküche - Balkon in Innenhof - geräumiges Wohnzimmer - großer Essbereich - Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,1 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, moderne 2-Zimmer-EG-Wohnung in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
980 € (15,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖN GESCHNITTENE 2-ZIMMER WOHNUNG IN PASSAU/HACKLBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,85 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 2-Zimmer-Wohnung in Citynähe
Zimmer
2
Wohnfläche
42,84 m²
Miete zzgl. NK
472,1 € (11,02 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in Wasserlage mit Reinigungsservice!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit traumhafter Aussicht in die Natur! Inklusive moderner Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,09 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN - Gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Wolframviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,59 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.