Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen ab 60 Jahre, Erstbezug mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
72,22 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (17,86 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
62,27 m²
Miete zzgl. NK
930 € (14,93 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftähnlich! Erstbezug! Beste Lage im Inneren Westen! In Nachbarschaft zum Stadtpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,08 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen Osterhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,49 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zi.-Whg. mit Balkon, Bad mit Wanne, beziehbar nach Absprache!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,69 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Pfeffenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer in der 1. Etage mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
670 € (9,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage für Sie renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Miete zzgl. NK
593,46 € (10,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in den NORDSTADTGÄRTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99 m²
Miete zzgl. NK
860 € (14,58 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - DAS WOHNQUARTIER "WOHNPARK AM UNTERFELD" - Großzügige & moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69,16 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,98 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.