Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Naturparadies Gut Kerschlach: 3 Zimmer-Gartenwohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.460 € (16,22 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
1.OG! 3 Zimmer Wohnung in Toplage zw. Mühlbach u. Wertach!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,69 €/m²)
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung Nähe Zentrum im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
77,84 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,84 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mit kleinem Garten in Augsburg, Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
76,64 m²
Miete zzgl. NK
900 € (11,74 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Dachgeschoß! Zentrumsnah, im Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,33 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,01 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Schweinfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
68,12 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7,5 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Musikerviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 3 Zimmer Wohnung in Eging am See
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,46 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Eging a.See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Keine WG!Komplett ren. 3-Zi.-Whg, ohne Balkon, Bad mit Fenster im Regensburger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
910 € (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3- Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,36 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,02 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.