Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer-Whg mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
127,66 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,66 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3 Zimmer Wohnung zur ruhigen Hofseite mit neuem Bad zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,09 m²
Miete zzgl. NK
813,47 € (9,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
945 € (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 3 Zi.- NB-Wohnung mit zwei Balkone in Nbg/Schniegling!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (14,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,31 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Hochwertige 3 Zimmer Wohnung mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (14,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle exklusive Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
998 € (17,06 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKB -Wohnung in schöner Wohnanlage in Meeder
Zimmer
3
Wohnfläche
67,57 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,96 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,81 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Miete zzgl. NK
2.040 € (21,81 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.