Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Teilmöbliertes Apartment mit Küchenzeile und eigenem Bad ab 01.09.2021 zu vermieten !
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
405 € (17,61 €/m²)
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (17,62 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
* Neuwertige, helle DG-Wohnung über 2 Etagen*
Zimmer
2
Wohnfläche
79,43 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,63 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,28 m²
Miete zzgl. NK
674,86 € (17,63 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
[TAUSCHWOHNUNG] Wohnungstausch
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,65 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanselmannstraße 15, 80809 München
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,65 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Modernes Apartment zum Erstbezug in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
20,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (17,65 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Regensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
43,3 m²
Miete zzgl. NK
764,62 € (17,66 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Balkonwohnung mit großzügiger Südterrasse ☼
Zimmer
2
Wohnfläche
78,68 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (17,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*teilsanierte 2 Zimmer*große Wohnküche*sep. WC*Balkon*Wintergarten*
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (17,67 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.