Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Sonnige Wohnung in Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,43 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,67 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
WG Zimmer in 4er WG nahe an der Hochschule
Zimmer
1
Wohnfläche
11,31 m²
Miete zzgl. NK
200 € (17,68 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schorn teilmöbliert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,69 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in bester Lage! 4 - Zimmer Penthouse mit EBK und Dachterrasse am Godelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
2.495 € (17,7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 - 3 Zimmer-Wohnung, Balkon + Loggia in Harlaching, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (17,7 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche mitten im Glockenbachviertel in München
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (17,7 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR RUHIGE 1-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARTENBLICK IN MÜNCHEN TRUDERING
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 - Zimmer Wohnung in München Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Neubau-Wohnung, ideal für Singles, Paare oder kleine Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
79,01 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,72 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, neuwertige 2 Zimmer Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.