Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
548,1 € (10,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Ziegelstein: Sanierte 2-Zi-Whg (5.OG WE1020 m. L.) Balkon, Tagelichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Luxoriöse 2-Zimmerwohnung mit Küche, Balkon und Klimaanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,04 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN LERCHENBERGER: Renovierte Dachgeschosswohnung in Osterhofen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,35 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
N-Marienberg: Helle 2-Zi-Whg. (4.OG WE 1126 m. L.) Balkon, SP opt., Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
611 € (11,75 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mooshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Liebevoll möblierte 1-Zimmerwohnung in Großostheim mit Wlan und Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Warmmiete
1.180 € (22,69 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 1. Juli, 1.200 warm, helle 2 Zi. Maisonette für junge Paare/Studenten an der U6 Großhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
980 € (18,85 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Premium: Stylische, top möblierte 1-Zi-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (29,23 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***BAVARIA DOMIZILE: SCHÖNES MODERNISIERTES APPARTEMENT MIT GROßEM BALKON!!***
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.