7091 Suchergebnisse
1 ... 540 541 542 543  544 545 546 ... 710

*Offene Besichtigung am Fr. 24.03.2023 um 13:30 Uhr*

*Offene Besichtigung am Fr. 24.03.2023 um 13:30 Uhr*
Zimmer
3
Wohnfläche
51,18
Miete zzgl. NK
342,91 (6,7 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

KLOSTERGÄRTEN - Service-Wohnen für Senioren EG-Wohnung mit überdachter Terrasse

KLOSTERGÄRTEN  - Service-Wohnen für Senioren
EG-Wohnung mit überdachter Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51,08
Miete zzgl. NK
675 (13,21 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Möbliert: Neuwertig möblierte 2-Zimmer Gartenwohnung

Möbliert: Neuwertig möblierte 2-Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.360 (26,67 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit Balkon

2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
753 (14,76 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

*2 ZIMMER*BALKON*KÜCHE MIT EBK*BAD MIT WANNE*

*2 ZIMMER*BALKON*KÜCHE MIT EBK*BAD MIT WANNE*
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.180 (23,14 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Neubau 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
990 (19,41 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Gemütliche zentrumsnahe Wohnung sucht neuen Bewohner

Gemütliche zentrumsnahe Wohnung sucht neuen Bewohner
Zimmer
1
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
550 (10,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bielingplatz
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in GoHo +++ WG geeignet, mit Stuck +++

2 Zimmer Wohnung in GoHo  +++ WG geeignet, mit Stuck +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
620 (12,16 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pasing, München

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
1.100 (21,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-

2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
860 (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 540 541 542 543  544 545 546 ... 710