Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
ÜBER DEN DÄCHERN VON ZABO: FRISCH RENOVIERTE 2 1/2-ZI-WOHNUNG MIT SÜD-LOGGIA UND NEUER EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
69,18 m²
Miete zzgl. NK
725 € (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73,29 m²
Miete zzgl. NK
725,57 € (9,9 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Buckenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Gegend*
Zimmer
4
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
729,72 € (9,77 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 4-Raum-Wohnung in Schweitenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,68 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zauberhafte 3-Zimmer-Wohnung mit perfektem Grundriss und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
56,53 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,91 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gartenanteil in Vohburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,61 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,01 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Warmmiete
730 € (8,02 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 ZKB Erdgeschosswohnung mit Garten, Terrasse, Garage und zugehörigem Einzimmerappartement mit wunderschöner Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
730 € (7,37 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-Wohnung mit vielen Highlights!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,69 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.