Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Nähe Feldrandlage! 3-Zimmer-EG-Wohnung mit kl. Terrasse und Garage in Kahl!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,12 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kahl a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberasbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,9 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW55 3-Zimmerwohnung mit Lift, Terrasse und Multi-Parking-Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,52 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wohnung mit Flair über zwei Etagen-Haus im Haus**
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
730 € (5,7 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmer -Wohnung in zentraler Lage mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines Wohn-/Geschäftshauses
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,01 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Studiowohnung mit viel Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,02 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,59 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne EG-WOHNUNG mit OFFICE! Modernste Ausstattung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
730 € (5,62 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Diese Erdgeschosswohnung mit neuem Bad wartet auf Sie!*
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
732,16 € (9,74 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Bärenschanze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.